Winx.5 Сезон.

Объявление

Добро пожаловать!Вас приветствует мир магии Winx 5 Seson! Сейчас Винкс учатся на выпускном курсе и преподают в Алфеи! Техна -преподаватель технической магии Блум -Основная тактика волшебства Муза -Ритмы магии Стелла -Практика волшебства Лейла -Получение новых сил Рокси -История магии Флора -Магические звери ...::Winx.5 Сезон::...
СЮЖЕТ:Итак Winx теперь учатся на последнем выпускном курсе Алфеи. Они теперь преподают в школе, их уроки пользуются популярностью среди молодых фей, много слышащих о легендарных Winx. На уроке "Практика волшебства" ученица Изабелла показывает необычайную силу и заслуживает похвалу профессарши Стеллы. Однажды гуляя по школе Флора находит потайную комнату полную мягких игрушек. Девушка удивилась такому сюрпризу и поспешила рассказать всё подругам. Винкс нашли каждый по своему плюшевому другу и спустились в комнаты. Они вместе собрались в комнате у Стеллы и стали думать, что делать с игрушками. -Но не играть же с ними!-Возмутилась Муза -Может их оживить?А что?Хорошие друзья будут...-Предложила Стелла Винкс решили оживить игрушки и преступили к работе. Тем временем под землёй в старом укрытии Даркара скрывается тёмный маг Агрун. -Любовь моя ты готова?-Спросил колдун у стены. На стене появился экран с изображением красивой белокурой феи с дерзкими чертами лица. Да, всё готово!Скоро мы будем правителями мира!
Администрация: Гл.Админ: Стелла Соадмин: Блум Роли: Занятые роли: Стелла, Метт, Блум, Флора, Муза, Рокси, Данте, Лейла, Милли Свободные роли: ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx.5 Сезон. » Превращения » Беливикс


Беливикс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

0

2

Стелла а что здесь надор делать???

0

3

Блумик
Говори как получила!

0

4

А я не знаю............. :'(

0

5

Блумик
Надо пошевелить фантазией и придумать

0

6

Они с Техной были в измерении Омега,как вдруг Техна упала в пропасть и Муза пыталась её спасти,потом поверила в силы и спасла её,а к тому же получила Симпотификс.

0

7

Симпотифис получила самой последне когда Набу(Офер) попал в кровожабные лапы Трикс и Лейла поборов все свои страхи пошла его спасать ! И она его спасла. Битва с Трикс была очень тяжёлой, но Лейла выиграла за что получила свой симпотификс.
Вот так Лейла получила свй симпотификс=)

0

8

На горнолыжном курорте на Земле на фею и её родителей напали злые силы.Они захватили в плен родителей и предложили Сириус 2 варианта:или они заберут родителей,или она убьёт себя и отдаст свои волшебные силы и выдаст информацию о Винкс.Сириус пришлось отдать родителей,так как родители верили в её волшебные силы и не хотели чтобы она выдавала своих друзей.Но фея твёрдо решила поступить в Алфею,принять свои силы и найти родителей.

0

9

Я могу рассказать, как я полуила силу Симпотифис.
Ведьмы башни захватили её в плен.Стелла была слаба и сыл не было совсем...Но фея поверила,что она сможет и одна победила 5 ведьм из Облачной башни.
У меня всё!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я получила Симпотифис первой

Отредактировано Стелла-люкс (2009-09-28 09:49:11)

0

10

а можно мне флору в биливиксе

0

11

нукак

0

12

я получила белевикс когда спасла свою собаку арту

0

13

я блум получила Симпотифис когда сидела дома одна и кико и бель а локетта и рон-рон сидели у окна и вдруг откуда не возьмись появились ведьмы и я увидела что моих маленьких друзей уносят и я использовала жар огня и получила Симпотифис!

0

14

на самом деле биливикс получили все винкс сразу и рокси тоже но если хотите про блум придумаю я сидела около фонтана и плакала из-за разлуки со скаем на 2 года и говорила
        - я фея огня и моя пылкость очень сильна! и разлука со скаем из-за моей пылкости!
и вдруг я поняла что на меня смотрят множество людей и спрашивают
       - это правда? феи существуют?
и я с огромной радостью вытирая слёзы на глазах закричала
       - да! да! феи существуют это правда!
все замерли с нетерпением увидеть фей или узнать про них чего нибуть. а не которые думали что это розыгрыш! но всё ровно смотрели на меня не отрывая глаз и вдруг все сказали
      - да! мы поверим в фей!
у меня закружилась голова и я с радостью закричала забыв про разлуку со скаем
      - винкс биливикс!
и тут заиграла музыка и мне было так приятно как будто меня обвивают язычки пламяни или множество маленьких дракончиков!

Отредактировано супер мега блум (2009-12-20 10:06:22)

0

15

Меня зовут Карина.(или лучше Стелла!)Я учусь в 4 классе.Мне 10 лет.Люблю ВСЁ!!!Но очень очень похожа на Стеллу.Я её обожаю!!!Хожу в хореографическую студию.Не рас выступала на сцене.Особенно диких животных.

0

16

Я летала по городу, как вдруг увидела, что Винкс поймали Черный круг. Я бросилась на помощь. Винкс сказали:
-Мы не убьем Черный круг, если ты бросишься со скалы.
-Рокси, не делай этого! Они скрестили пальцы! - прошептал мне Огрон.
Но я шагнула и полетела с обрыва. Тут я увидела, как Винкс собираются убить Черный круг, я поверила в себя и получила Беливикс и Симпотификс.

0

17

класно!можно попробовать? :flirt:

0

18

я блум получила софикс первой!я была вмесьте  с лумой
в облочьной башне и там луму схвотили!и меня тоже!
-ах что делать!ответела лума!
-спосатца!ответела я!
у нас не бэло сил!но я попробэвала отвезать луму
и вот я получила софикс!!!

0

19

винкс давно вышли из школы

0

20

чего!? софикс это дар беливикса для борьбы с феями войнами! (я ухожу)

0

21

блум  получила   элимаксимум  с помошью   прошения  врага

0

22

А это что такое :huh:

0

23

:'(

0

24

Привет всем! я новенькая! :flag:

0

25

СОФИКС!

0

26

Волшебница Винкс. Основная форма феи, которую так назвали девушки клуба Винкс. Часто первое превращение происходит во время паники или сражения. Феи, которые достигли основного превращения, позднее могут дойти до более высоких ступеней саморазвития феи.
Чармикс. Каждая фея получила Чармикс, перешагнув свои слабости. С получением Чармикса силы Винкс возросли, и они получили возможность использовать магию в тех измерениях, в которых обычная магия не действует.
Энчантикс. Энчантикс является окончательным превращением, несмотря на то, что ступени развития фактически бесконечны. Получив Энчантикс, фея получает волшебную пыльцу, более сильные крылья и повышение магических сил. Энчантикс можно получить только пойдя на самоотверженную жертву ради кого-то, как правило, из своего мира. С помощью волшебной пыльцы можно снимать тёмные заклинания.
Беливикс. Эта сила основывается на вере. Винкс получили Беливикс, когда убедили Рокси в существовании фей, и она в них поверила. Эта трансформация увеличивает силы, даёт более сильные крылья и три дополнительных пары крыльев: Спидикс — крылья скорости, Зумикс —  крылья телепортации и Трасикс, с помощью которого можно видеть события прошлого.
Дары Судьбы. Дары Судьбы — это три дара Эфирных Фей клубу Винкс, которые были даны им для помощи в нелегких миссиях на Земле. Каждый дар дает феям особые возможности, помогающие приспособиться к тому или иному виду окружающей среды, где Винкс должны выполнить свою миссию. Каждый дар можно использовать лишь однажды.

0

27

мну софикс плиииииииииииииизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

0

28

привет.

0


Вы здесь » Winx.5 Сезон. » Превращения » Беливикс